Пятница, 29.03.2024, 12:01 | Приветствую Вас Гость

Спорт 2009

26.12.09 - на соревновании для начинающих аджилитистов "IМолодца" на нашей площадке мы с Филей заняли первое место.

19.12.09 -
свой  день рождения Филя отметил на соревнованиях по аджилити в СК "Олимпийский" в рамках выставки СКОРа. Отметил очень достойно. Как? Смотрим ниже.

05.12.09
- на соревнованиях по аджилити "Этап Гран-При" Филя набрал в Дебюте 5 баллов. Но здесь я хотела бы вывесить ролик Норта в прогрессе, который меня очень порадовал.

08.11.09
- на соревнованиях по питч&гоу в г. Воронеже (в рамках выставки "Черноземье-2009" Филя занял 1-е место. Зачет был был общим для мини и макси. Всего участвовало 11 пар.

04.11.09 -
на "Кубке ГКСС Москвы по перспективным видам спорта с собаками" (КЦ "Ясенево") мы выступили не так удачно. Но достойно. Наконец-то немного порадовал Норт. Хотя есть куда совершенствоваться. Филя занял 9-е место с результатом со средним результатом (было двое судей) 95 баллов (5 бросков). А Норт - 14 место с результатом 80 баллов (также 5 бросков).Всего в питче мини участвовало 28 пар.

13.09.09 - на Открытом Чемпионате Москвы по питч&гоу Филя занял 2-е место с результатом 200 баллов (10 бросков)!
Норт занял 14 место с результатом 80 баллов (5 бросков).
Вообще пьедестал в этот день был фоксячьим (1-е место фокстерьер ж-ш Шифт, 3-е место фокстерьер г-ш Несси). Всего в питче мини участвовало 20 пар.

Видео Фили

Видео Норта

09.03.09 - на соревнованиях по аджилити "Этап Гран-При" в категории дебют Филя набрал 12 зачетных баллов, а Норт впервые дошел трассу до конца, не снявшись. Как весело он это делал, можно посмотреть на видео.

07.02.09 - на соревнованиях по аджилити "Этап Гран-При" в категории прогресс мы с Филей умудрились занять 3-е место!!! В этот же день мы участвовали в категории дебют, но без особого успеха. А еще мы попали в номер журнала "Друг" (№4-2009), в котором был репортаж о данных соревнованиях.

04.11.09 - наш первый "Этап Гран-При". Филя занял 8е место и набрал 12 зачетных очков.  Как это было, можно посмотреть на видео.