Понедельник, 21.05.2018, 10:12 | Приветствую Вас Гость

Международные выставки 2011

_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Международная выставка "Гран-при Весенний Петербург", 30.04.11, Санкт-Петербург, эксперт - Robert Paust США

(Альбом жесткошерстных фокстерьеров http://www.facebook.com/media/set/?set=a.207790202584705.58866.100000611799629&l=0f263b31cc
Альбом гладкошерстных фокстерьеров http://www.facebook.com/media/set/?set=a.207774345919624.58851.100000611799629&l=35e8b725b8
кобели
класс беби
КРЕЙТ КРОСС ОЗ (Криспи Челленджер х КК Энотерра)- бол. персп.
класс юниров
СД Шер Шень (СД Иванушка Интерн.х СД Яхонт. Бусинка)-1 отл., ЛЮ, BIS J
КРЕЙТ КРОСС АРТ ИСТ (Аш Гров Ханейкат х КК Вариетта)- 2 отл.
Класс открытый
СТАРРИНГ ГРАНТ- 1 отл. САС
СТАРРИНГ ДИОР-2 отл.
Класс рабочий
ДЮКЕТТИ ЧАРОДЕЙ РОУ (Скерли Ричарл Львиное Сердце ат Ас Веф х Д Егоза Анютины Глазки)-1 отл., САС
Класс чемпионов
СД Иванушка Интернатионал ( Голдфайтерз Грегори х СД Вакса клякса)- 1 отл., ЛК, CACIB
ХАГРИ ХАНТЕР ФАНТАСТИК ШОУ МЕН (Блекдейл Десижн х Клеопатра)- 2 отл., RCACIB
ГОЛДФАЙТЕРЗ ГРЕГОРИ- 3 отл.
суки
класс беби
ХАГРИ ХАНТЕР ЗАБАВА (хх Фантастик Шоу Мер х Джуди Фостер)- бол. персп., ЛБ
Класс щенков
ХАГРИ ХАНТЕР Гвендолин (ХХ Фантастик Шоу Мен х ХХ Ванквинчер)- 1 б. персп., ЛЩ, BISщенков
КРЕЙТ КРОСС ПИАФ (Аш Гров Ханейкат х КК Вариетта)- 2 б.персп.
СУ_ДАРШ АЛМАЗНАЯ КРОШКА (Старринг Гант х Су-Дарш Мерседес Смелая Очаровашка)- персп.
Класс юниоров
СКРИМ ДРИМ ШАРИ ВАРИ( СД Иванушка ИНТ.х СД Яхонт. Бусинка)- 1 отл, ЮСАС
КРЕЙТ КРОСС ШЕРИ (Старринг Гран х КК Челита)- 2 отл.
Класс промежуточный
Фокс Фьюче Лавли Джул ( Голдф. Грегори х ах Какая Девочка)- отл., САС
Класс открытый
СКРИМ ДРИМ ХАРД ТАРГЕТ ( Голдф. Грегори х СД Вакса Клякса)- 1 отл., ЛС, CACIB, ЛПП, BIG-3
ХАГРИ ХАНТЕР ФИОНА ОЛУЕН (Блекдейл Десижн х Клеопатра)- 2 отл.,RCACIB
ДАРИАНТ КОЗА НОСТРА (Аш Гов Мистериозо х Скерли Нефертити)- 3 отл.
Класс чемпионов
СКРИМ ДРИМ ЯРОСЛАВНА ( Привет от Пегги х СД Вакса Клякса)- отл., САС

Конкурс пар
ГОЛДФАЙТЕРЗ ГРЕГОРИ и ФОКС ФЬЮЧЕ ЛАВЛИ ДЖУЛ, хендлер Левина Наташа- 2 в Бесте
Конкурс питомников
СКРИМ ДРИМ- 2-е
Конкурс производителей
ГОЛДФАЙТЕРЗ ГРЕГОРИ- 1-й.

г/ш
кобели
класс беби
ДЮРРАН ПЕРЧИК ЧИЛИ(Белфокс Иси х Д. Абби Грейс)- б. персп., ЛБ
Класс юниоров
ХАЙ МАУНТЕН ЛАДИЗ МЕН- 1 отл., ЛЮ, ЛПП
СКРИМ ДРИМ ЧЕЙДЖ МАЙ ВОРЛД (Фокус Покус Кавалькада х РКФ Церемония)- 2 отл.
Класс промежут.
НИКОН ФОКС ФАРФОР (Фалько Хундерлав х НФ Валенсия)- отл., CACIB, ЛК
суки
Класс юниоров
СКРИМ ДРИМ ЧЕРНАЯ МАМБА (Фокус Покус Кавалькада х РКФ Церемония)-1 отл., ЮСАС
Класс промежут.
ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ ( Агриа Фулз Гарден х Хильма в.д. Бисмарквелле)- 1 отл., CACIB, ЛС
НИКОН ФОКС АГАВА (Фалько Хундерлав х НФ Жозель)- оч. хор.
Класс открытый
ДЖИ ДЖИ КЛАСС ИГРА СЛУЧАЯ (НФ Вавилон х Льдинка Картинка)- 1 отл., RCACIB
НЬЮ ЧЕРВОНАЯ МОНЕТКА (СД Товарищ Бендер х Чаппилина )- 2 отл.
ДЮРРАН ОДРИ (СД Товарищ Бендер х Д Абби Грейс)- 3 отл.

__________________________________________________________________________________________________________________                       
Международная выставка "Евразия-1", 26.03.11, Москва, эксперт DESMOND J.MURPHY (USA)

фото http://fotki.yandex.ru/users/toysbox/album/161666/
http://foto.mail.ru/mail/spika83/6874

Кобели

класс щенков
Бейт Мартавик Сан Саныч (Бурренкрофт Скиппер - Бейт Мартавик Ямайская Текила)

класс юниоров
1. Скерли Берендей (Агриа Том Круз - Скерли Елизавета Вторая) - ЛЮК


класс промежуточный
1. Burrencroft Top Man (Burrencroft Wich Craft - Burrencroft Coronet) - ПК, R.CACIB
2. Рус Кин Фокс Купер (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл - Рус Кин Фокс Звезда Ника)
3. Скэрли Экстрим (Агриа Том Круз - Грислэнд Изюминка)
4. Фокс Мажор Арс (Скэрли Санрайз - Арлетта Дарк Леди)

класс открытый
1. Корох Кволити Ник Николас (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution) - ПК, ЛК, ЛПП
2. Рус Кин Фокс Кристиан (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл - Рус Кин Фокс Звезда Ника)
3. Джасста Барро (Эскалибур ван Фолини Хоум - Джасста Нео Никита)

класс чемпионов
1. Алс Бар Феликс (Рус Фокс Акрон - Алс Бар Френсис) - ПК
Agria Unlimited - н/я

Суки

класс юниоров
Скэрли Береника (Агриа Том Круз - Скерли Елизавета Вторая) - ЛЮ

промежуточный
1. Blackdale Peaches (Blackdale King Odiamonds - Blackdale Actress) - ПК
2. Skerli Adelaide Daquitani (Agria Tom Cruise - Skerli Sensation)
3. Скэрли Яшма Лазурная (Бурренкрофт Скиппер - Скэрли Премьера)
4. Бейт Мартавик Март Тини (Санфелипе Сани Бей Виз Малрич - Бейт Мартавик Ямайская Текила)
Фокс Мажор Амбра (мой позорчик, со всеми людьми спокойно пообщается, кроме эксперта в ринге)

Класс открытый
1. Imperia Van Foliny Home (Rolliecon Fancy that of Davwen - GirlPower van Foliny Home) -ПК, ЛС
2. Корох Кволити Наоми (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution) rCACIB
3. Корох Кволити Нийоле Вэлли (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution)
4. Прекрасная Тайна ТВери (Кэттилайн Святой Царь Ангел - Воря)

Класс Чемпионов
1. Грислэнд Изюминка (Эскалибур ван Фолини Хоум - Скэрли Акварелька) - ПК
2. Рус Кин Фокс Звезда Ника (Рус Кин Фокс Гарфилд - Рус Кин Фокс Черри)

Класс Ветеранов
1. Бейт Мартавик Нико Тинка (Форджевал Виктори ат Травелла - Лавли Снейк Глоксиния) - ЛВ

_________________________________________________________________________________________________________


Международная выставка "Евразия-2", 27.03.11, Москва, эксперт PIERLUIGI BURATTI (ITALY)

Кобели

класс промежуточный
1. Скэрли Экстрим (Агриа Том Круз - Грислэнд Изюминка)
2. Фокс Мажор Арс (Скэрли Санрайз - Арлетта Дарк Леди)
3. Рус Кин Фокс Кристиан (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл - Рус Кин Фокс Звезда Ника)
4 (?). Скерли Берендей (Агриа Том Круз - Скерли Елизавета Вторая)

класс открытый
1. Корох Кволити Ник Николас (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution) - ПК, ЛК, ЛПП
2. Рус Кин Фокс Купер (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл - Рус Кин Фокс Звезда Ника)
3. Джасста Барро (Эскалибур ван Фолини Хоум - Джасста Нео Никита)

класс чемпионов
1. Agria Unlimited (Agria Xander - Amsel v.d. Schonenbergen) - ПК, r. CACIB
2. Алс Бар Феликс (Рус Фокс Акрон - Алс Бар Френсис)

Суки

класс юниоров
1. Burrencroft High Flyer (Burrencroft Special Lad - BurrencroftHigh Noon) - ЛЮ

промежуточный

1. Бейт Мартавик Март Тини (Санфелипе Сани Бей Виз Малрич - Бейт Мартавик Ямайская Текила) - ПК, r. CACIB
2. Skerli Adelaide Daquitani (Agria Tom Cruise - Skerli Sensation)
3. Скэрли Яшма Лазурная (Бурренкрофт Скиппер - Скэрли Премьера)
4. Blackdale Peaches (Blackdale King Odiamonds - Blackdale Actress)
Амбру я не выводила.

Класс открытый
1. Скэрли Церера Флай (Бурренкрофт Скиппер - Скэрли Елизавета Вторая) - ПК
2. Рус Кин Фокс Звезда Ника (Рус Кин Фокс Гарфилд - Рус Кин Фокс Черри)
2. Корох Кволити Наоми (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution)
3. Корох Кволити Нийоле Вэлли (Travella Sporting Chance - Koroh Quality Evolution)

Класс Чемпионов
1. Грислэнд Изюминка (Эскалибур ван Фолини Хоум - Скэрли Акварелька) - ПК, ЛС
2. Скэрли Квин Виктори (Rolliecon Fancy that of Davwen -Ас-Веф Скирли Ру )

Класс Ветеранов
1. Бейт Мартавик Нико Тинка (Форджевал Виктори ат Травелла - Лавли Снейк Глоксиния) - ЛВ

гладкие фоксы

кобели юниоры
Renam Under My Thumb - ЛЮ
Никон Фокс Кекс-Каламбур - 2место
промежуток
Никон Фокс Ярополец - САС,CACIB, ЛК, ЛПП
рабочий
Agria Yet-Jet - CAC
чемпионы
РУС РПХ Некар Брейк Данс - САС
У кого R.CACIB не помню.

суки
промежуток
Даймондо Росси - САС, CACIB, ЛС
Паня - не заметила какой флажок показали, но ей без места.
открытый
Woodborne Hotmire - CAC, R.CACIB

__________________________________________________________________________________________________



        
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками. Фокстерьер клуб

Статистика