Понедельник, 21.05.2018, 09:52 | Приветствую Вас Гость

Монопородные выставки 2011

Региональная монопородная выставка ранга КЧК, Самара, 04.06.11,
эксперт М. Шляпников (Россия)
Гладкошерстые кобели
Класс юниоры
Никон Фокс Януш (Фалко Хандерлов+ Джи Джи Класс) – неявка

Класс промежуточный
Генрих Гросс (Питон+Никон Фокс Фантастика) – отл, CW, КЧК, ЛК, ЛПП
Гладкошерстые суки
Класс юниоров
Филмерс Жасминовая Фея (Тромпи+Ася) – отл.
Тер Фаннор Нэцке (Флаг Штейнбах Терри+Вот-Так Ягода-Малина) – отл, CW, ЮКЧК, ЛЮ
Жесткошерстые кобели
Класс открытый
Барак Абама (Джасста Топ Тип+Бара) – отл, CW, СС

Класс Чемпионов стран
Хагри Хантер Форест Гамп (Блэкдейл Декисион Икс+Клеопатра) – отл,CW, КЧК, ЛК, ЛПП
Жесткошерстые суки
Класс щенков
Ютта-Степная Охотница (Рэди Стэди Зебрик Зиграй Забияка+Фланта) – б.п., ЛЩ

Класс Чемпионов
Джасста Эмберлин Эффект (Бурренкрофт Шкипер+Джасста Рашн Румба) – отл, CW, КЧК, ЛС




Чемпион клуба-2011, Москва, 28.05.11, эксперт Anne Sorraghan (Австралия)

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ
ЮНИОРОВ
19. KREIT KROSS ARTIST-ОТЛ.,ЮЧК.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
20. BURRENCROFT TOP MAN - ОТЛ-2.,СС
21 RUS KIN FOX CHRISTIAN - ОТЛ.,КЧК
ОТКРЫТЫЙ
22 HAGRI HANTER FOREST GUMP - отл.,КЧК
23 РУС КИН ФОКС КУПЕР-ОТЛ.,СС.
РАБОЧИЙ
24 DARIANT KREPKIY ORESHEK-ОТЛ.,КЧК
25 DZHASSTA BARRO-ОТЛ.,СС
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
26 ASH GROVE BIANCOSPINO -ОТЛ., КЧК
27 ДЖАССТА АЙРОН АЙК- ОТЛ.,СС
ЧЕМПИОНОВ
28 ДЖАССТА ФЭЙМОС ФАВОРИТ-ОТЛ.,КЧК
ЧЕМПИОНОВ НКП
29 КОРОХ КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС-ОТЛ.,ЛК,ЧК

СУКИ
БЭБИ
30 СМАРТИ СТАР СТЭФФИ-О/П
ЩЕНКОВ
31 ДЖАССТА НЕФЕРТИТИ НЕКСТ-О/П.,ЛЩ.
ЮНИОРОВ
32 SOVETIK DOG DONATA-ОТЛ.,ЮЧК.,ЛЮ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
33 READY STEADY NEVER GIVE UP-ОТЛ.-2,СС
34 SKERLI BERENIKA -ОТЛ,КЧК
35 ФОКС ФЬЮЧЕ ЛЕДИ ДИ-ОТЛ.-3,СС
ОТКРЫТЫЙ
36 TOPMARIS ATLANTA-ОТЛ.,КЧК
37 ДЖАССТА ЕРЛИН ЭЛЕГАНС- ОТЛ.,СС
РАБОЧИЙ
38 DZHASSTA CANDY CINDY -ОТЛ.,КЧК.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
39 БЕЙТ МАРТАВИК МАРТ ТИНИ-ОТЛ,СС
40 КОРОХ КВОЛИТИ НИЙОЛЕ ВЭЛЛИ-ОТЛ.,КЧК
ЧЕМПИОНОВ
41 DZHASSTA GLARE GINGER -ОТЛ.,ПОБ.КЛ.,КЧК.
ЧЕМПИОНОВ НКП
42 INFANTA ISKRA SOLNTSA -ОТЛ.,2
43 КОРОХ КВОЛИТИ НАОМИ- ОТЛ.,ПОБ.,КЛ., ЧК,ЛПП.
44 РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА-ОТЛ., 3
ВЕТЕРАНОВ
45 BEIT MARTAVIK NIKO TINKA -ОТЛ.,ПОБ.КЛ.,Л/В        


"Эверест-2011", КЧК, МО, 15.05.11, эксперт Ю. Лакатош (Россия)





Региональная выставка ранга КЧК (Санкт-Петербург), 02.04.11,
эксперт  Ирина Азен (Белоруссия)
Гладкошерстные кобели
Класс беби
Джи Джи Класс Флибустьер (Никон фокс Фарфор х Лахта)- оч. перспп., CW, ЛБ
Класс юниоров
High Mountain Ladies Man (Toofox The Midnight Rider x High MNT Warfox Noell Belle)- 1 отл, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
Скрим Дрим Чейндж Май Ворлд(Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- 2 отл., ЮСС
Жордан(Дюрран Шервуд х Джи Джи Класс Госпожа удача)- оч. хор.
Класс рабочий
Маршал Себастьянович ( Себастьян х Чезаре Чейндж)- отл., CW, КЧК
Класс победителей
Джи Джи Класс Ловец Лис (Джи Джи Класс Гарри Поттер х Загадка Гюрза)- отл.,CW, СС
Класс чемпионов НКП
Belfox Ici (Belfox Gulliver x Belfox Gestar)- отл.,CW, ЛК
Гладкошерстные суки
Класс юниоров
Скрим Дрим Черная Мамба(Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- отл., CW, ЮКЧК
Класс промежуточный
Hilroy Alatau High Fly (Agria Fools Garden x Hilma v.d. Bismarckquelle)- отл., CW, КЧК, ЛС
Класс открытый
Дюрран Одри (Скрим Дрим Товарищ Бендер х Дюрран Абби Грейс)- отл.,CW, СС
Жесткошерстные кобели
Класс беби
Дюкетти Яша Я Пончик (Дюкетти Яхонт х Дюкетти Фей Хай Фай )- оч. персп.,CW, ЛБ
Класс юниоров
Скрим Дрим Шер Шень ( СД Иванушка Интернешнл х СД Яхонтовая Бусинка)- 1 отл.,CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП
Крейт Кросс Арти Шок (Ash Grove Honeycutt x Крейт Кросс Вариетта)- 2 отл., ЮСС
Класс Промежуточный
Дюкетти Чародей Роу (Скерли Ричард Львиное Сердце эт Ас Веф х Дюкетти Егоза Анютины Глазки)- отл.,CW, КЧК, ЛК
Класс рабочий
Crispy Challenger ( Crispy Legacy x Crispy Extravaganza)- отл.,CW. CC
Жесткошерстные суки
Класс юниоров
Крейт Кросс Юкка (Рус Кин Фокс Вакула х КК Миранда)- 1 отл.,CW, ЮКЧК
Скрим Дрим Шари Вари( СД Иванушка Интернешнл х СД Яхонтовая Бусинка)- 2 отл., ЮСС
Скрим Дрим Элегантная Леди (Starring Dior x Никон Фокс Гербера)- 3 отл., ЮСС
Дюкетти Юмика Веста (Дюкетти Виконт Гарольд х Дюкетти Злата Евгеника)- оч. хор.
Класс промежуточный
Скрим Дрим Хард Таргет (Goldfighters Gregory x СД Вакса Клякса)- отл.CW., КЧК, ЛС
Класс рабочий
Крейт Кросс Колибри (Sanfelipe Sunny Bay with Malrich x КК Вариетта)- отл.,CW,СС, 3-я в расстановке сук
Класс победителей
Фокс Фьюче Лавли Джул (Goldfighters Gregory x Ах Какая Девочка)- отл.CW., СС, 2-я в расст
Класс чемпионов
Дюкетти Теана Стефания (Sanfelipe Sunny Bay with Malrich x Дюкетти Янтарная Бусинка Екатерины)- отл.,CW,СС, 4-я в расстановке сук

Региональная выставка ранга "Победитель Клуба” (Москва), 12.02.11,
эксперт Horak Karel (Чехия)

Гладкошерстные кобели

Класс беби

НИКОН ФОКС АЙСБЕРГ (SCOTTY OD RYTIRE MALOVCE х НИКОН ФОКС ВИРДЖИНИЯ)-CW, оч. персп., ЛБ, BIS беби

Класс юниоров

НИКОН ФОКС ЯРОПОЛЕЦ (FALKO HUNDERLOVE х РУС КИН ФОКС ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ)- CW, отл., ЮПК, ЛЮ, JBIS

Класс промежуточный

МОКСИ МИКС ХЭНК  (ФОКУС ПОКУС КАВАЛЬКАДАх МИКСИ МОКС КОКО ЩАНЕЛЬ)- CW,отл., КЧК

Класс открытый

НИКОН ФОКС УВЕНЧАННЫЙ КОРОНОЙ(KOMIK NIKON OD RYTIRE MALOVCE х БАВАРИЯ РЕДКАЯ ШТУЧКА)- CW,отл., КЧК

Класс чемпионов

RUS RPX NEKAR MILWUAKEE BACKS (GOOD-LUCK KAWALKADA х RUS RPX NEKAR BLACKBERRY) - CW,отл., ПК, ЛК, ЛПП

Гладкошерстные суки

Класс юниоров

НИКОН ФОКС КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ (BELFOX IGOR х НИКОН ФОКС АНГОЛА) - CW,отл., ЮПК

Класс промежуточный

ДАЙМОНДО РОССИ (FOCUS POCUS KAWALKADA х ЧИЖИК-ПЫЖИК НЕЖНАЯ МЕЛОДИЯ)- CW,отл., ПК, ЛС

Класс открытый

ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЗВЕЗДА В ШОКЕ (ЛУИДЖИ САВИНЬИ х ЛАХТА)- оч. хор.

Класс победителей

RUS RPX NEKAR BLACKBERRY (FOCUS POCUS KAWALKADA х HAPPY DOLL KAWALKADA) - CW, отл., КЧК

Класс чемпионов

RUS RPX NEKAR MIRANDA (GOOD-LUCK KAWALKADA х RUS RPX NEKAR BLACKBERRY) - CW,отл.,КЧК

  Жесткошерстные кобели

Класс щенков

БЕЙТ МАРТАВИК САН САНЫЧ (BURENCROFT SKIPPERx  БЕЙТ МАРТАВИК ЯМАЙСКАЯ ТЕКИЛА)- CW, оч. персп., ЛЩ, BIS щенков

Класс юниоров

ДЖАССТА ЛЕРРИ ЛАРС (PONKAS OD RYTIRE MALOVCE х ДЖАССТА НЕО НИКИТА)- CW, отл., ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

джасста АЙРОН АЙК (AGRIA TOM CRUISE x Джасста Кристал Клеар) - CW, отл., КЧК, 3-й в расст.

Класс открытый

ASH GROVE BIANCOSPINO (CRISPY WILD CARD х DEBBYE STARLETA AT ASH GROVE) - CW, отл., КЧК

Класс рабочий

ДЖАССТА БАРРО (EXCALIBUR van FOLINY HOME х ДЖАССТА НЕО НИКИТА)- CW, отл., КЧК

Класс победителей

РУС КИН ФОКС КРИСТИАН (СКРИМ ДРИМ ИВАНУШКА ИНТЕРНЭШНЛ х РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА)- CW, отл., КЧК

Класс чемпионов

РУС КИН ФОКС КУПЕР (СКРИМ ДРИМ ИВАНУШКА ИНТЕРНЭШНЛ х РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА)- CW, отл., КЧК, 2-й в расст.

Класс чемпионов НКП

КОРОХ КВОЛИТИ НИК НИКОЛАС (TRAVELLA SPORTING CHANCE х КОРОХ КВОЛИТИ ЭВОЛЮШН)- CW,отл., ПК, ЛК, ЛПП, BIS

Жесткошерстные Суки

Класс беби

ДЖАССТА НЕФЕРТИТИ НЕКСТ (GOLDFIGHTERS GREGORI х ДЖАССТА ТУТТИ ТРЕСИ)- CW, оч. персп., ЛБ

Класс юниоров

ДЖАССТА ЛИТТЛ ЛЕДИ (PONKAS OD RYTIRE MALOVCE х ДЖАССТА НЕО НИКИТА)- CW, отл., ЮПК

ДЖАССТА КАТАРИНА КАРОЛИНА (ДЖАССТА БИМ БРАЙТ х ДЖАССТАДОРОТТИ ДЕЛАЙТ)- оч. хор.

Класс промежуточный

джасста ГЛЕР ДЖИНДЖЕР (ASH GROVE CAMARILLO BRILLOx ДЖАССТА ТАН ТРИМ)- CW, отл., КЧК, 2-я в расст.

ТОПМАРИС  АТЛАНТА (AGRIA TOM CRUISE х ДЮРРАН ФИШКА АШУК)- 2 отл., СС

Класс открытый

БЕЙТ МАРТАВИК  МАРТ  ТИНИ (SAN FELIPE SUNY BAY WITH MALRICH х БЕЙТ МАРТАВИК ЯМАЙСКАЯ ТЕКИЛА)- CW, отл., КЧК

Класс рабочий

ДЖАССТА КЭНДИ СЭНДИ (SAN FELIPE SUNY BAY WITH MALRICH х Джасста  Дороти Делайт) - CW, отл., КЧК

Класс победителей

ИНФАНТА ИСКРА СОЛНЦА (ПОДАРОК ДЛЯ ДРУГА х ДЮРРАН ФИШКА АШУК) - CW, отл., КЧК, 3-я в расст.

Класс чемпионов

БЕЙТ МАРТАВИК БЬЮТИФУЛ ТАВИ (СТАРРИНГ ХЬЮ х БЕЙТ МАРТАВИК НИКО ТИНКА) - CW, отл., КЧК

 DJAKONDA v. EVRI-FOX (AGRIA UNLIMITED х EVRIDIKA)- 2 отл., СС

 Класс чемпионов НКП

КОРОХ КВОЛИТИ НАОМИ (TRAVELLA SPORTING CHANCE х КОРОХ КВОЛИТИ ЭВОЛЮШН)- CW,отл., ПК, ЛС

РУС КИН ФОКС ЗВЕЗДА НИКА (РУС КИН ФОКС ГАРФИЛД х РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ)- 2 отл.

Класс ветеранов

BEIT MARTAVIK NIKO TINKA (FORGEVALE VICTORY AT TRAVELLA x LAVLI SNEIK GLOXINIA)- CW,отл.,ЛВ, BIS ветеранов


Региональная выставка ранга "Победитель Клуба” (Санкт-Петербург), 22.01.11,
эксперт Juha Palosaari (Финляндия)

ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ КОБЕЛИ

Классщенков

High Mountain Ladies Man ( Toofox the Midnight Rider x High MNT Warfox Noel Belle)- CW, оч.персп., ЛЩ

Жордан (Дюрран Шервуд х Джи Джи Класс Госпожа Удача)- оч.хор., описан вне ринга

Класс юниоров

Никон Фокс Фарфор (Falko Hunderlove x Никон Фокс Валенсия)- CW, отл., ЮПК

Скрим Дрим Чейндж Май Уорд (Focus Pocus Kawalkada x Рус Кин Фокс Церемония)- 2 отл., ЮСС

Класс промежуточный

Никон Фокс Счастье Мое ( Komik  Nikon od Rytire Malovce x Flora OWL Optima)- CW, отл., КЧК

Класс открытый

Moxie Mix Hank (Focus Pocus Kawalkada x moxie Mix Coco Chanel) - CW, отл., КЧК

Класс чемпионов

Belfox Ici (Belfox Gulliver x Belfox Gestar)- CW, отл., ПК, ЛК

ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ  СУКИ

Класс беби

Никон Фокс Ах Какая Снегурочка ( Scoti od Rytire Malovce x Никон Фокс Вирджиния)- CW, оч.персп., ЛБ

Класс юниоров

Хилрой Алатау Хай Флай (Agria Fools Garden x Hilma v.d. Bismarckquelle)-CW, отл., ЮПК, ЛЮ, ЛПП

Класс открытый

Нью Червонная Монетка ( Скрим Дрим Товарищ Бендер х Чаппилина)- оч.хор.

Класс победителей

Джи Джи Класс Звезда в Шоке (Luigisavini x Лахта)- CW, отл., КЧК

Дюрран Одри  (Скрим Дрим Товарищ Бендер х Дюрран Абби Грейс)- оч.хор.

Класс чемпионов

Flora OWL Optima ( Belfox Cadafi x Diva OWL Optima)- CW, отл., ПК, ЛС

ЖЕСТКОШЕРСТНЫЕ КОБЕЛИ

Класс беби

Хагри Хантер Голд он Вайт ( Хагри Хантер Фантастик Шоу Мен х Харги Хантер Ванквинчер)- CW, оч. персп., ЛБ

Класс юниоров

Криспи Челленджер ( Crispy Legasy x Crispy Extravaganza)-CW, отл., ЮПК, ЛЮ

Крейт Кросс Арт Ист ( Ash Grove Honeycutt x Крей Кросс Вариетта)- 2 отл., ЮСС

Скрим Дрим Шер Шень ( Скрим Дрим Иванушка Интернешнл х Скрим Дрим яхонтовая Бусинка)-3 отл., ЮСС

Крейт Кросс Арти Шок (Ash Grove Honeycutt x Крей Кросс Вариетта)- 4 отл., ЮСС

Класс промежуточный

Хагри Хантер Фантастик Шоу Мен (Blackdale Decision x Клеопатра)- CW, отл., КЧК

Дюкетти Харви Изи (Скрим Дрим Иванушка Интернешнл х Мга Сани)- 2 отл., СС

Класс рабочий

Дюкетти Юкки Самурай (Дюкетти Винни Пух х Дюкетти Аврора)- оч.хор.

Класс чемпионов НКП

Скерли Уинстон Черчилль (Sunfelipe Suny Say with Malrich x Ас Веф Скирли Ру)- CW, отл., ПК, ЛК

ЖЕСТКОШЕРСТНЫЕ СУКИ

Класс щенков

Крейт Кросс Шери ( Starring Grant x Крейт Кросс Челита)- CW, оч.персп., ЛЩ

Класс юниоров

Скрим Дрим Хард Таргет ( Goldfighters Gregory x Скрим Дрим Вакса Клякса)- CW, отл., ЮПК

Крейт Кросс Амика Авис ( Ash Grove Honeycutt x Крей Кросс Вариетта)- 2 отл., ЮСС

Крейт Кросс Юкка (Рус Кин Фокс Вакула х Крейт Кросс Миранда)- 3 отл., ЮСС

Рус Гленн Голд Стар Мэгги (Starring Dior x Бабочка Махаон)- 4 отл., ЮСС

Ас Веф Тихе ( Скерли Винстон Черчилль х Нью Оранжевая Пуговка )- хор.

Класс промежуточный

Ас Веф Радмира эт Скерли (Burrencroft Scipper x Скерли Катарина эт Ас Веф)- CW, отл., КЧК

Крейт Кросс Флер де Роз (Burrencroft Scipper x Крейт Кросс Енотерра)- 2 отл., СС

Класс открытый

Абсолютная Моя Мечта ( Ас Веф Ваше Величество х Единственная Моя)- CW, отл., КЧК

Су-Дарш Мерседес Милая Очаровашка (Нейлинг Сигнум Густавус х Рус Кин Фокс Катрин Тут)-оч.хор.

Класс рабочий

Крейт Кросс Колибри (Sunfelipe Suny Say with Malrich x Крейт Кросс Вариетта)- CW, отл., ПК, ЛС, ЛПП

Класс победителей

Скрим Дрим Моя Прекрасная Леди (Goldfighters Gregory x Скрим Дрим Яхонтовая Бусинка)- CW,отл., КЧК

Корох Кволити Нийоле Велли (Travella Sporting Chance x Корох Кволити Эволюшен)-

2 отл., СС

Класс чемпионов НКП

Скрим Дрим Яхонтовая Бусинка (Привет от Пегги х Скрим Дрим Вакса Клякса)- CW,отл




                       
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками. Фокстерьер клуб

Статистика