Воскресенье, 22.07.2018, 01:46 | Приветствую Вас Гость

Питч2

Результаты соревнований по pitch&go,  

24 апреля 2011



Судья Шарова Ирина
МАКСИ
1. Просветова Валерия и НО Шмель с Берега Пахры      25 25 25 20 20 20 25 25 25 20 25        255
2. Бочкарева Ольга и ирландский терьер Тим           20 20 25 25 25 25 25 20 25 15              225
3. Копничева Тамара и НО Алекс Кантэль Челси      20 10 20 25 20 20 25 25 20 20 20        225
4. Федорченко Галина и ВЕО Панжея Спартак Сантери  25 25 25 25 20 25 25 20                        190   
5. Щуйко Татьяна и веймаранер Трой                         25 25 25 20 20 Б 25 25 20                     185
6. Панкова Дарья и ровейлер Гросс                            20 20 25 25 20 20 25 20                        175
7. Милованов Алексей и НО
    Гёльтс Болли Ундол Алдек                                         20 0 20 15 15 25 25 15 25 15               175
8. Поваляев Юрий и НО Порш                                       15 25 25 З 25 15 25 25 З 15                 170
9. Степаненко Христина и АСТ Троя                            25 15 25 25 25 25 25 Б                          165
10. Герасимов Олег и малинуа Бастер                        25 20 25 15 25 15 25                             150
11. Мещерская Анастасия и лабрадор Лаки             15 15 25 20 15 25 20 10                        145
12. Воронцов Дмитрий и НО Церцея                            20 10 20 20 Б 20 25 Б З 20                   145
13. Кулешова Мария и НО Ламбада                            25 Б 20 25 Б 20 20                                 110
14. Лёвина Надежда и род.риджбек                           20 Б 10 Б Б                                              30
        Саймон*с Прайд Ранхита Ритика (Шанти)


Судья Баранова Анастасия

МИНИ

1. Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Норт                 25 20 20 25 25 20 25 25 20                   205
2. Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Феликс            25 25 25 25 25 25 25 25                         200
3. Замаренова Марина и фокстерьер ж-ш Леда      25 25 15 15 25 25 25 25                        180
4. Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Амбра              10 20 20 20 20 20 20 25 25                   180
5. Шарай Елена и фокстерьер ж-ш Бэрри                  20 20 10 20 20 20 20 20 Б                    150
6. Стрельцова Анастасия и такса Асти                        20 20 20 20 20 20 10                             130
7. Ермоленко Татьяна и цвергшнауцер                      Б 20 Б 25 20 25 10 20 25                      120   
      Черокки Джереми Чейз
8. Джагаева Татьяна и скотчтерьер Фидель             25 25 З   З  20 20 25                               115 
9. Кузнецова Ольга и метис Лора                                10 10 20 З 20 10  20 З 20                      110
10. Кузькина Екатерина и шелти Блэк Кэт                  20 Б 20 Б 20 20 20                                 100
11. Петракова Анна и фр.бульдог Герда                     Б  Б 10 10 10 20 20                                 70


Судья Баранова Анастасия
Командные соревнования

1. "Универсалы"
Время 1 мин 37 сек. (-5 сек)
Щуйко Татьяна и веймаранер Трой                 25 25 25
Копничева Тамара и НО Алекс Кантэль Челси  25 25 25
Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Норт           25 25 25
Сумма баллов 225
Итого 133

2. "Смерш"
Время 1 мин 32 сек
Поваляев Юрий и НО Порш                           15 25 25
Панкова Дарья и ротвейлер Гросс                  10 25 25
Милованов Алексей и НО Гёльтс Болли Ундол Алдек  25 25 25
Сумма баллов 200
Итого 108

3. "2 фокса плюс ВЕО"
Время 1 мин 38 сек (-5 сек)
Федорченко Галина и ВЕО Панжея Спартак Сантери 25 20 25
Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Амбра          20 20 20
Замаренова Марина и фокстерьер ж-ш Леда     20 25 25
Сумма баллов 200
Итого 107

4. "Охотники за апортом"
Время 1 мин 29 сек (-5 сек)
Ермоленко Татьяна и цвергшнацер Черокки Джереми Чейз 20 25 Б
Просветова Валерия и НО Шмель с Берега Пахры               20 25 25
Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Феликс                          25 25 25
Сумма баллов 190
Итого 106

5. "Корпорация монстров"
Время 1 мин 50 сек
Герасимов Олег и малинуа Бастер                       25 20 25
Кулешова Мария и НО Ламбада                           20 15 Б
Степаненко Христина и ам.стаф Троя                   25 25 25
Сумма баллов 160
Итого 50

6. "Speedy Mini"
Время 1 мин 46 сек (-5 сек)
Петракова Анна и фр.бульдог Герда         20 20 20
Кузькина Екатерина и шелти Блэк Кэт       20 Б  20
Стрельцова Анастасия и такса Асти           20 20 Б
Сумма баллов 140
Итого 34

7. "Canis Major"
Время 2 мин 46 сек (-5 сек)
Джагаева Татьяна и скотчтерьер Фидель   25 15 25
Шарай Елена и фокстерьер ж-ш Берри      Б  20 Б  
Акмаева Анна и йоркшир. терьер Моника  Б   Б  Б
Сумма баллов 85
Итого -81
 


Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками. Фокстерьер клуб

Статистика