Понедельник, 24.09.2018, 03:09 | Приветствую Вас Гость

"Рождественское приключение", 08.01.12



Список участников "приключения" :)   
Судьи:
категория мини - Баранова Анастасия
категория макси - Шарова Ирина
секундометрист - Давыдов Владимир
счетовод - Стрельцова Анастасия

Поздравляю победителей, призеров и всех участников!!!

Призеры макси



Результаты
МАКСИ



  1. Поваляев Юрий и НО Порш 202 б.
  2. Лебедина Вера и НО Фальта 198 б.
  3. Баранова Анастасия и НО Рус Хаус Ворхут Челеста 194.3 б
  4. Федосеева Ольга и НО Юкос 193.5 б
  5. Федосеева Ольга и НО Эля 191.4 б
  6. Яковлева Марина и тервюрен Лиса  191.2 б
  7. Колдашов Сергей и НО Эльза 191.2 б
  8. Давыдова Ольга и НО Дина  185.4 б
  9. Сафонова Ирина и курцхаар Стив 184.8 б
  10. Яковлева Марина и НО Муха 184.6 б
  11. Фокина Ирина и НО Клайд 181 б
  12. Лебедина Вера и ВЕО Лютар Тереза 181 б
  13. Иванова Мария  и метис Кейси 179.8 б
  14. Лёвина Надежда и риджбек Шанти 179.4 б
  15. Зубарева Мария и риджбек Занджия  178.6 б
  16. Мухортова Татьяна и ротейлер Алекс 175 б.
  17. Зубарева Мария и риджбек Валенсия 167,9 б
  18. Загорская Нина и доберман Адель 167.3 б
  19. Шулер Александр и НО Крис 165.5 б
  20. Селиванова Ольга  шарпей Кира 159.9
  21. Соколовская Алина и бриар Юникс 152.1 б
  22. Майорский Владимир и АСТ 127.3 б
  23. Захарова Анастасия и АСТ Атлантида 119 б
  24. Варламова Алена и АПБТ Бонифаций 112.3 б


МИНИ


1. Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Норт 196.4 б. 

2. Стрельцова Анастасия и такса Эстера-Асти 194.3 б

3. Ермоленко Татьяна и цвергшнауцер Чижик 187.4 б

4. Шарова Ирина и фокстерьер ж-ш Феликс 186.5 б

5. Алексеева Надежда и цвергшнауцер Синди 185.7 б

6. Кузнецова Ольга и мети Лора 176.5 б

7. Гизатулина Алия и фр. бульдог Бари 159.1 б

8. Алексеева Надежда и цвергшнауцер Торнадо 149.4 б.

 

Лучшие в отдельных конкурсах

1. Змейка                                                               2. Апортировка из ведра

Поваляев Юрий и НО Порш 26 сек                       Поваляев Юрий и НО Порш 12.8 сек 

Федосеева Ольга и НО Юкос 38 сек                    Колдашов Сергей и НО Эльза 14 сек

       Лебедина Вера и НО Фальта 38 сек                   Федосеева Ольга и НО Юкос 16 сек

       мини

      Шарова  Ирина и фокс ж-ш Норт 23 сек                  Шарова Ирина и фок ж-ш Норт 17 сек

      Стрельцова Анастасия и такса Асти 25 сек             Стрельцова Анастасия и такса Асти 20 сек

      Шарова Ирина и фокс ж-ш Феликс 31.2 сек            Шарова Ирина и фокс ж-ш Феликс 20 сек

      3. Барьеры из гирлянд                                          4. Подзыв

      Баранова Анастасия и НО Челеста 11, 5 сек       Разделили 4 участника (по 15,5 сек)

      Иванова Мария и НО Кейси 12 сек                       Поваляев Юрий, Баранова Анастасия

      Лёвина Наджеда и риджбек Шанти  14 сек       Соколовская Алина, Лебедина Вера (Фальта)

      мини

      Алексеева Надежда и цверг Синди  15.5 сек     Стрельцова Анастасия и такса Асти 16 сек

      Стрельцова Анастасия и такса Асти 16 сек        Алексеева Надежда и цверг Синди 16.5 сек

      Алексеева Надежда и цверг Торнадо 16.5         Шарова Ирина и фокс ж-ш Норт 17 сек     


      5. Прыжки в мешках                                             6. Слалом вместе с собакой

      Колдашов Сергей и НО Эльза 9 сек                     Баранова Анастасия и НО Челеста 13 сек

      Шуллер Александр и НО Крис 10, 5 сек               Федосеева Ольга и НО Эля 13 сек

      Баранова Анастасия и НО Челеста 11 сек          Лебедина Вера и НО Фальта 13, 5 сек

      мини

      Стрельцова Анастасия и такса Асти 11 сек        Алексеева Надежда и цверг Синди 15.5 сек

      Алексеева Надежда и цверг Синди 12 сек         Стрельцова Анастасия и такса Асти 17 сек

      Шарова Ирина и фокс ж-ш Норт 12.5 сек          Шарова Ирина и фокс ж-ш Норт 18 сек

     

     7. Ноги                                                                   8. Коврики

     Давыдова Ольга и НО Дина 10 сек                       Поваляев Юрий и НО Порш 23 сек

     Колдашов Сергей и НО Эльза 10 сек                   Иванова Мария и метис Кейси 27 сек

     Баранова Анастасия и НО Челеста 10, 5 сек       Лебедина Вера и ВЕО Лютар Тереза 27 сек

      мини

     Стрельцова Анастасия и такса Асти 9 сек          Шарова Ирина и фокс ж-ш Норт 30 сек

     Шарова Ирина и фокс ж-ш Норт 10 сек             Ермоленко Татьяна и цверг Чижик 42

     Шарова Ирина и фокс ж- Феликс 10 сек            больше на 10 баллов никто не сделал

Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Сайт посвящен моим собакам, породе немецкая овчарка, кинологическому спорту и всему, что связано с собаками. Фокстерьер клуб

Статистика