Четверг, 28.03.2024, 20:15 | Приветствую Вас Гость

соревнования январь-август

25.09.10 - соревнования по аджилити на НАТИ, трассы ставил тренер сборной России по аджилити Кириллов М. Сначала была трасса для начинающих, трасса была простая, но я сама запуталась в дырках тоннеля, и мне пришлось отталкивать Филю. Затем были сложные, но очень интересные трассы аджи и джампинга. Я смогла пробежать из-за щипки, только трассу аджилити. Мысли, что я ее пройду, даже не было. Но мы ее прошли! это было лучшее выступление Фили из всех наших выступлений, включая новичковые трассы!

18.09.10
- наша очередная аттестация, которую Норт наконец сдал!!!!! Проходила она под городом Лыткарино, МО. Поисковые этапы мы сдали в один день, а в следующую субботу сдали ППЛ. Мы молодцы!!!

05.09.10 -
на соревнованиях по питч&гоу клуба "СЛП" Филя поделил с австралийским терьером 5-е место с абсолютно одинаковым результатом (195 баллов, 9 бросков). Норт веселился вовсю и занял гордое последнее место с 95 баллами (4 броска).

04.09.10 -
на соревнованиях по питч&гоу, проведенных на СДП "Сосновая", мои фоксы попала в призеры в эстафете. Норт в составе команды "СпасДог" (Копничева Тамара и немецкая овчарка Челси, Хохлова Екатерина и метис Гера, я и Норт) заняли 2-е место (, а Филя в составе команды "Забавные малыши" (Ермоленко Татьяна и цвергшнауцер Чижик, Кудинова Наталья и немецкая овчарка Арчи, я и Филя) - 3-место. В личном первенстве лучшим из моих фоксов стал Норт, занявший 9-е место с результатом 130 баллов (8 бросков, сбегал к маме). Амбра молодчинка для себя - 90 баллов ( 6 бросков). Эрик стал 11-м с результатом 65 баллов (и всего 3 результативных броска, потом началась игра в догонялки). Филя сделал только 2 результативных подноса, а потом занялся своими делами.
Результаты команд(формула подсчета: сумма баллов - время выступления в секундах)
"СпасДог": 210 баллов - 102 секунды = 108 баллов
"Забавные малыши": 185 баллов - 88 секунд = 97 баллов

04.07.10 - на соревнованиях по питч&гоу клуба "СЛП" Филя занял 4 место с результатом 205 баллов (9 бросков), а Норт поделил 5-6 место с фоксом Шифтом (200 баллов, 9 бросков). Мальчики молодцы!

16.05.10 -
на соревнованиях по питч&гоу клуба "DiskHunters" Филя занял 4-е место c результатом 185 баллов (9 бросков).

24.04.10 - на соревнованиях по питч&гоу клуба "СЛП" Филя занял 2-место с результатом 195 баллов (9 бросков), а Норт 8-е место (150 баллов, 8 бросков).

08.03.10 - в эстафетном турнире на СДП "Сосновая" Филя в составе команды "Сосновцы" (Баранова Анастасия и немецкая овчарка Челсета, Баскакова Марина и немецкая овчарка Олли, я и Филя) заняли 3 место. Время 2 мин 10 сек, 195 баллов, итого 70 очков)

31.01.10
- на соревнованиях по питчу "Снежный пес-2010" мы с Филей заняли 2-е место! С результатом 215 баллов и 9 бросками! Норт тоже очень неплохо выступил и занял 8-е место с результатом 185 баллов и 8 бросками!

16.01.10 - на соревнованиях по питч&гоу, проведенных на нашей площадке, мы с Филей выступили достаточно успешно - 5-е место в классическом питч&гоу с суммой 180 баллов и с 9 бросками. Также в клас. питче я участвовала с другими своими фоксами - Нортом, Эриком и дебютировали с малышкой Амброй. Но они выступили не очень удачно. С Филей мы участвовали также в соревновании на дальность броска и заняли 14-е место в женском зачете с результатом 20,4 метра.
И самое главное, в эстафете мы заняли 1 место. Причем выиграли по результатам переброса! Наша команда "Сосновцы": я и Филя, Коновалова Ксюша и фокс ж-ш Шифт и Баранова Настя и немецкая овчарка Челеста.