Четверг, 28.03.2024, 19:25 | Приветствую Вас Гость

Нашему сладкому поисковому фоксу 7 января исполнилось 3 года! Желаю ему дальнейших спортивных успехов и здоровья!

Просмотров: 526 | Добавил: ish-felix | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

От всей нашей веселой компании поздравляем всех с Новым Годом! Удачи!

Просмотров: 556 | Добавил: ish-felix | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

В составе команды "Белоснежка и 4 гнома" мы, отлично выступив, заняли второе место! Очень приятно, хотя и немного обидно. Чуть-чуть не хватило до победы..
Наша команда с друзьями. Все подробности в "Спортивной жизни"
Просмотров: 586 | Добавил: ish-felix | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

На соревнованиях по аджилити для начинающих в категории перспектива Амброчка впервые заняла первое место! В мидиках Норт стал вторым, а Филя третьим.
Просмотров: 499 | Добавил: ish-felix | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Поздравляю моего любимого мальчика с Днем Рождения! 19.12.10 ему исполнилось 5 лет! Желаю ему еще много лет здоровья и радости!

Просмотров: 531 | Добавил: ish-felix | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

18.12.10 мы приняли участие в спортивной части грандиозного мероприятия "Золотой ошейник". В породном ринге я решила своих собак не выставлять, а сосредоточиться на питче и аджилити. В питче была впервые проведена эстафета в помещении. И мы с Нортом в составе команды "Универсалы" заняли первое место!!!!!
В аджилити сложилось не все так удачно, но итогом я довольна. На трассе аджилити Норт и Филя сняты, зато трасса джампинга - оба чисто! И по результатам отдельно джампинга Филя занял 8-е место из 37 участников!

Просмотров: 551 | Добавил: ish-felix | Дата: 20.12.2010 | Комментарии (0)

В питч&гоу, проведенных клубом "С собакой по жизни" на площадке "Сосновая", Нортик впервые выиграл!!! А Филя занял второе место, уступив всего 5 баллов!

Просмотров: 520 | Добавил: ish-felix | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

В соревнованиях по питчу клуба "СЛП" Норт впервые занял 2-е место!  И в эстафете с обоими фоксами у меня призовое место! Команда "Универсалы" (с Нортом) заняла 1-е место, команда "Охотники за апортом" (с Филей) - 2-е место!

Просмотров: 562 | Добавил: ish-felix | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

На очередных соревнованиях по питч&гоу Филя занял очередное призовое место. На этот раз 3 место. И в эстафете также 3 место!

Просмотров: 613 | Добавил: ish-felix | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)

В рамках Фестиваля Спорта в КЦ "Ясенево" проходили соревнования по каникроссу, флайболлу, фризби, питчу и аджилити. Я  участвовала с тремя моим фоксоспортменами и со всем заняли призовые места.